Вот и пришла пора расставаться с начальной школой. Кажется, еще совсем недавно мы, маленькие и смешные первоклашки , с большими букетами цветов стояли на пороге нашей школы, делая первый робкий шаг в мир знаний.

Я очень хорошо помню как в тот день волновались родители, помню большие белые банты, красивую школьную форму, новенькие учебники и конечно же, нашу любимую учительницу Наталью Прокопьевну, которая открыла нам двери в этот прекрасный мир. В тот день было волнение перед неизвестным и огромное желание стать ученицей.

Жаль, что так быстро пролетели эти четыре года, но память о них останется надолго. Разве можно забыть, как весело и дружно мы всем классом участвовали в различных школьных конкурсах и других мероприятиях, увлеченно готовили подарки родителям и учителям, ходили в походы и ездили на экскурсии. Я буду вспоминать об этом в старших классах. Это делало наши школьные дни более насыщенными, живыми и радостными.

Помимо знаний, на уроках и на переменах мы получали заряд бодрости, хорошего настроения, учились общаться друг с другом. Так зарождалась наша классная дружба. Всему этому и учила нас наша первая учительница Наталья Прокопьевна, наша «вторая мама». Именно она прививала нам самые добрые качества, поэтому все дети нашего класса с благодарностью будут вспоминать о ней, помнить ее уроки.

Спасибо Вам, Наша любимая учительница, и тебе Начальная школа!

Зайцева Валерия, 4 «А» класс

Add comment


Security code
Refresh