Здравствуй дорогой сынок!

Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.

Я пишу это письмо медленно, потому что знаю - ты не умеешь быстро читать.

Недавно твой папа вычитал в газете, что аварии в основном случаются недалеко от дома, поэтому мы решили переехать в другое место.

Я не могу сообщить тебе наш новый адрес, потому что прежние хозяева забрали с собой табличку с номером дома и улицы, чтобы сохранить свой прежний адрес.

Дом замечательный! Есть даже стиральная машина, но я не знаю, как она работает. Вчера я наполнила еe грязным бельем, дернула за цепочку, и всe смылось! Теперь я ищу инструкцию.

Погода здесь хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: первый раз три дня подряд и второй раз четыре.

Что касается твоей куртки, которую ты хотел чтоб мы тебе прислали, дядя Сэм сказал, что она слишком тяжелая, и если её послать с молнией и литыми заклепками, то это выйдет слишком дорого по весу. Так что мы их отрезали. Как получишь куртку - пришей их обратно, они лежат в правом кармане.

Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.

Наш новый сосед Джон давеча захлопнул ключи в пикапе. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей и выпустить нас из машины.

Твоя сестра Мэри недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.

А твой дядя Тэд давеча упал в чан с виски. Мы хотели его вытащить, но он нас отпихнул и утонул. Мы его после этого кремировали, и он горел целых три дня.

Если ты вдруг встретишь свою кузена Майка, то передай ему от меня привет. Eсли ты его не встретишь, то ничего ему не говори.

Больше новостей нет.

Мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.

:-)

Comments   

0 # Поздравление с 23 февраляEcolora 2016-02-20 03:21
Стратегический запас
Получай дружок от нас.
Здесь со склада Росрезерва
Лучшие, поверь, консервы,
Коньяк, спички, беломор.
Все галеты на подбор!
С ними будешь ты в бою,
Неуязвимым, как Джекман Хью.
Reply | Reply with quote | Quote | Report to administrator

Add comment


Security code
Refresh