Многие годы, до вчерашнего дня, я пользовался Российской системой электронных почтовых отправлений Mail.ru и честно говоря Достало!

Периодически... а особенно в последнее время у них начались какие-то трудности, в результате я часами не мог получить доступ ко входящей почте на их сервере (я пользуюсь веб-интерфейсом).

В ответ выдавалась ошибка: "Сервер, к которому Вы пытаетесь подключиться, в настоящий момент недоступен" или что-то подобное.

На поиски новой почтовой системы потратил примерно пару секунд, чтобы набить в адресной строке http://mail.google.com. Пользуюсь пока сутки. Пока доволен.

Особенно порадовало наличие возможности чтения "цепочек" писем. Оказалось очень удобным наблюдать на одной странице всю переписку с приятелем в виде цепочки писем (как будто читаешь сообщения одной темы на форуме).

Также у них есть и другие особенности, например "Приоритетные" письма. Google сам анализирует Вашу переписку и в папку "Приоритетные" попадают письма, на которые, по его мнению, Вы должны были ответить в первую очередь!

Вы можете настроить пересылку с других ящиков на свой gmail-аккаунт, а можете настроить его таким образом, что Google сам будет собирать почту с других ящиков и доставлять её в Ваш...

Также gmail умеет многое другое...

Надеюсь, они меня и в дальнейшем будут радовать.

Comments   

0 # Довольный пользовательEcolora 2011-10-08 07:17
Пользуюсь уже почти полгода... доволен. Очень удобно, что помимо почты можно сразу читать RSS-ленты. Добавил какие нужно в Google reader. И все это с любого компьютера: дома, на работе, на ноутбуке.
Reply | Reply with quote | Quote | Report to administrator
0 # Очень довольный пользовательEcolora 2015-01-10 05:34
Пользуюсь уже 4 года... очень доволен.
Reply | Reply with quote | Quote | Report to administrator

Add comment


Security code
Refresh