Про мультфильм "Союз зверей"...

Помните известный мультфильм Мадагаскар? Декорации взяты оттуда… главные герои тоже… не считая пары сотен новых: я про сотню буйволов и сотню носорогов.

Похоже лавры Самого худшего фильма у «Самого лучшего фильма» некоторым не дают покоя. Вот и это совместное русско-диснеевское творение "Город мастеров" пусть немного не до него дотянуло, но очень сильно приблизилось.

 

Честно говоря, перед просмотром фильма думал, что будет очередная мелодраматичная мыльноватенькая история…

Смотрели в кинотеатре "Монстры против пришельцев"… Нормальный мультфильм. Получше Вали будет. И ребёнку 6 лет, что удивительно, он понравился больше, чем «Десперо»… может потому что сюжет не претендует на глубину.

На днях имел сомнительное удовольствие ознакомиться с этим произведением… Много писать не хочется, перейду сразу к минусам...

 

Мультфильм "Волк и теленок" в юмористической форме повествует о судьбе волка, укравшего в деревне телёнка, но по причине собственной совестливости ставшего отцом своему «обеду».

С тех пор, как у меня появилась дочь, я, разумеется, иногда смотрю детские фильмы и мультфильмы.

И может быть я чего-то неправильно понимаю в жизни, но мне всегда казалось, что феи — это нечто возвышенное и положительное. Взять хотя бы «Фей» Уолта Диснея или Winx — положительных итальянских фей-волшебниц.

Не знаю, что зацепило поклонников мультфильма "Незнайка на Луне", 1997.

Может быть, они не имели возможности сравнить его с добрым, наивным и по настоящему детским (который мой ребёнок смотрел с упоением уже в 4 года) СССР-овским «Незнайкой в солнечном городе»? И уж тем более не может он соперничать с книгой…

"Семь" - потрясающий триллер.

После просмотра фильма "Юленька" хочется сказать, что, по моему скромному мнению, «фильм откровенно слабый».


Речь пойдёт о фильме Архангел (2005).