Несколько дней назад, прослушивая радиостанцию Бизнес FM на своём авторадиоприемники, обратил внимание на новость о том, что социальная сеть FaceBook шпионит за пользователями смартфонов. Суть слежки заключается в том, что FB анализирует телефонные звонки и СМС из Вашего журнала и если их владельцы присутствуют в социальной сети, то Вам предлегаются их страницы в качестве вероятных друзей.

Форма для проверки подлинности и действия страхового полиса осаго по базе РСА по номеру онлайн находится далее:

Сегодняшний материал не совсем обычный. Дело в том, что некоторое время назад я предложил одной своей коллеге помощь в организации собственного Блога на выделенном домене, на что она, конечно же, согласилась... (потому что на мой взгляд, каждая творческая личность ощущает потребность в творчестве) но запал прошел уже спустя несколько месяцев после его открытия... Блог пришлось закрыть. Очень жаль...

Некоторые из её сообщений мне бы не хотелось терять, в них есть изюминка, поэтому публикую её рассуждения на тему Правил дорожного движения, дабы сохранить их для истории и потомков... Итак, присаживайтесь поудобнее, начинаем...

Нередко у автомобилистов возникают вопросы: что главнее, дорожные знаки или разметка? Особенно часто этот вопрос возникает, если дорожные знаки противоречат разметке. И второй вопрос: чем руководствоваться если разметки не видно (например зимой)?

Днище также является частью транспортного средства но нижней, из чего следует соответствующий вывод.

Если у Вас была временная регистрация, соответственно в СТС есть пометка, что свидетельство действительно по дату действия временной регистрации, и эта дата осталась позади...

Допустим Вы едете в одном направлении широкой дороги, а со стороны встречного направления на нерегулируемый пешеходный переход вступил пешеход... Обязаны ли Вы остановиться?

Казалось бы едете, Вы по дороге (в городе/за городом), где двух стороннее движение и нанесена прирывистая разметка и нет запрещающих знаков - обгон разрешен! Однако...

С 20 ноября в России вступают в силу изменения в Правила дорожного движения. Некоторые из них прокомментировал заместитель начальника департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Владимир Кузин.

Обновленные правила дорожного движения начинают действовать с 20 ноября 2010 г. Предлагаем ознакомиться с изменениями такого понятия как «обгон».

Является ли нарушением проезд налево,если на светофоре установлена дополнительня секция,но она не "горит",а по основному светофору "горит" зеленый?